Пишем отчет о походе

✏ ПИШЕМ ОТЧЕТ О ПОХОДЕ ✏

Привет, друзья!

Как вы знаете, мало сходить в поход, надо еще отчет написать!
А отчет писать долго. И не просто!
Мы попробуем ускорить и упростить эту задачу!

На Сайте, на странице редактирования похода, вы найдете раздел по написанию отчета. Там, в уже подготовленном шаблоне нужно будет заполнить необходимые разделы:
? Титульный лист - часть информации автоматически переносится из похода или маршрутных документов. При необходимости откорректируйте или дополните ее.
? Справочные сведения - в данном разделе вы можете изменить информацию о нитках маршрута, а также добавить дополнительную информацию. Особое внимание уделите определяющим препятствиям маршрута.
? Маршрут - в данном разделе необходимо заполнить такие поля как “Общая идея похода”, “Цели похода”, “Варианты подъезда и отъезда”, ввести или отредактировать “Аварийные выходы с маршрута”, заполнить “Изменения маршрута”, если таковые имелись, и “Особенности маршрута”.
? Техническое описание - в данном разделе необходимо добавить График перепада высоты, если таковой имелся, График движения, Погоду на маршруте, заполнить “Сложные участки прохождения и способы их преодоления”, а также при необходимости “Дополнительную информацию о районе путешествия”.
?Описание прохождения маршрута - в данном разделе от вас потребуется добавить описание каждого дня похода.
? Итоги, выводы, рекомендации.
? Участники - отредактируйте автоматически заполненную информацию об участниках, или добавьте участников вручную.
? Присуждение опыта - в данном разделе вы можете изменить присуждаемый опыт, а также добавить опыт прохождения локальных препятствий по каждому из участников.
? Дополнительные сведения - в данном разделе вы можете указать список и вес личного снаряжения, список и вес группового снаряжения, состав ремнабора и его вес, состав и общий вес аптечки, а также смету расходов на группу.
? Приложения - в данный раздел вы можете добавить копии маршрутных книжек, а также копии записок с перевалов и вершин.

После заполнения всех разделов вы можете отправить Отчет в МКК на рецензию и согласование. После подтверждения и защиты похода, справки сами разлетятся участникам и руководителю в профили.

Мы поможем Вам ничего не забыть при заполнении!

Регистрируйтесь на Сайте https://nullkm.ru, вступайте в Группу и приглашайте друзей.